818_440268 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-5699/13 Москва 26 апреля 2013 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Козырь О.М. рассмотрела в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Маковской А.А. заявление общества с ограниченной ответственностью «Медведь» (г. Барнаул) о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 25.01.2013 по делу А03-16995/2010 Арбитражного суда Алтайского края по иску общества с ограниченной ответственностью «Медведь» к федеральному государственному бюджетному учреждению «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» (с учетом процессуальной замены) о внесении изменений в государственный кадастр недвижимости в отношении кадастровой стоимости земельного участка с кадастровым номером 22:19:070005:0018 площадью 35 193 кв. м, расположенного по адресу:
Алтайский край, Косихинский район, с.
Полковниково, утвержденной 01.01.2010, путем ее замены с 18 448 522 рублей 53 копеек Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 на 1 902 886 рублей (с учетом уточнения требований при новом рассмотрении дела).
К участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены администрация Алтайского края, администрация г. Барнаула, общество с ограниченной ответственностью «Информационное Аналитическое Бюро», Федеральная служба государственной картографии, Управление Федеральной регистрации, службы кадастра и государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю.
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Медведь» о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 25.01.2013 по делу №А03-16995/2010 Арбитражного суда Алтайского края и возбудить надзорное производство.
Судья О.М. Козырь