Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

600_442358 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-5979/13 Москва Судья 6 мая 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации С.В. Сарбаш, рассмотрел заявление закрытого акционерного общества «Сибирский коммунальник» (г. Омск, далее – общество «Сибирский коммунальник») о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Омской области от 20.09.2012 по делу № А46-3575/2012, постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда от 27.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14.03.2013 по тому же делу по заявлению общества «Сибирский коммунальник» и общества с ограниченной ответственностью «Тепло» к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Омской области о признании недействительным решения от 14.12.2011 по делу № 04/15-11.

В качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, к участию в деле привлечены открытое акционерное общество «ОмскВодоканал», Федеральное государственное унитарное предприятие «Государственный космический научно- производственный центр имени М.В. Хруничева» в лице своего филиала Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 «ПО «Полет», Региональная энергетическая комиссия Омской области, Галахов Юрий Иванович, Департамент имущественных отношений администрации города Омска.

СУД

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных Арбитражного процессуального кодекса статьями Российской 292, 294 Федерации и подлежит принятию.

Руководствуясь статьей 295, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление закрытого акционерного общества «Сибирский коммунальник» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Омской области от 20.09.2012 по делу № А46-3575/2012, постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда от 27.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14.03.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья С.В. Сарбаш

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru