Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

415_444083 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС- 6143/13 Москва 13 мая 2013 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.И.

Бабкин рассмотрел заявление общества с ограниченной ответственностью «АкваРейл» (город Москва) о пересмотре в порядке надзора решения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 07.03.2013 по делу № ВАС-17239/12 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «АкваРейл» к Федеральной службе по тарифам (город Москва) о признании недействующими положения приказа Федеральной службы по тарифам от 04.05.2012 № 78-т/1 «О внесении изменений и дополнений в прейскурант № 10-01 «Тарифы на перевозки грузов и услуги инфраструктуры, выполняемые российскими железными дорогами»: подпункта 1.8 пункта 1 в части, подпункта 1.27 пункта 1 в части как несоответствующие имеющим большую юридическую силу пункту 8 части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» и подпункту «ж» пункта 4 Положения о Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 государственном регулировании и контроле тарифов, сборов и платы в отношении работ (услуг) субъектов естественных монополий в сфере железнодорожных перевозок, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 05.08.2009 № 643 (с учётом уточнений).

В качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены Федеральная антимонопольная служба (город Москва) и открытое акционерное общество «Российские железные дороги» (город Москва). Суд

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление общества с ограниченной ответственностью «АкваРейл» о пересмотре в порядке надзора решения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 07.03.2013 по делу № ВАС-17239/12 и возбудить надзорное производство.

Судья ________________ А.И. Бабкин

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru