818_445352 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела № ВАС-6002/13 Москва 16 мая 2013 г.
Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи О.М.Козырь, судей Е.М.Моисеевой, Г.Г.Поповой рассмотрела в судебном заседании заявление федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» о пересмотре в порядке надзора постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 22.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 28.01.2013 по делу Арбитражного суда города Москвы № А40-66486/12-120-629 по заявлению закрытого акционерного общества «Центральные экспериментальные сварочные мастерские» к федеральному государственному бюджетному учреждению «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» о признании незаконным решения, обязании выдать кадастровый паспорт и исключить сведения из кадастрового паспорта в Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 разделе 16 «особые отметки» и сведения о пересечении границы земельного участка с другими земельными участками.
Третье лицо: Департамент земельных ресурсов города Москвы.
Суд
установил:
заявление о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 30.04.2013, возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра названных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
определил:
истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело № А40-66486/12-120-629 по заявлению закрытого акционерного общества «Центральные экспериментальные сварочные мастерские» к федеральному государственному бюджетному учреждению «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» о признании незаконным решения, обязании выдать кадастровый паспорт и исключить сведения из кадастрового паспорта в разделе 16 «особые отметки» и сведения о пересечении границы земельного участка с другими земельными участками.
Председательствующий ______________ судья О.М.Козырь Судья ______________ Е.М.Моисеева Судья ______________ Г.Г.Попова