Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78789_445815 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-6604/13 Москва 17 мая 2013 года Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Пауль Г.Д. рассмотрел в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Гросула Ю.В. заявление индивидуального предпринимателя Зубаревой Татьяны Павловны (г. Ростов-на-Дону) от 14.04.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Ростовской области от 24.07.2012 по делу № А53-25906/2009, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.10.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 14.03.2013 по тому же делу по иску товарищества собственников жилья «Сокол-85» (г. Ростов-на-Дону) к индивидуальному предпринимателю Зубаревой Татьяне Павловне об истребовании из чужого незаконного владения нежилых помещений, расположенных в подвале жилого многоквартирного дома по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Соколова, 85, литера А.

К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечен Департамент имущественно-земельных отношений города Ростова-наДону.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Установил:

заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

принять заявление индивидуального предпринимателя Зубаревой Татьяны Павловны (г. Ростов-на-Дону) от 14.04.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Ростовской области от 24.07.2012 по делу № А53-25906/2009, постановления Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.10.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 14.03.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья Г.Д. Пауль

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru