Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

245_447805 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № 6009/13 Москва 23 мая 2013 г.

Коллегия судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Харчиковой Н.П., судей Бондаренко С.П., Прониной М.В.

рассмотрела заявление Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю от 11.04.2013 № 07-12/75/5767 о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Забайкальского края от 29.10.2012 по делу № А78-6071/2011, постановления Четвертого арбитражного апелляционного суда от 28.12.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 04.03.2013 по тому же делу.

Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 29.04.2013 № 6009/13.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать указанное дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь статьёй 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

определил:

истребовать из Арбитражного суда Забайкальского края дело № А78-6071/2011 по иску открытого акционерного общества «Читаэнергосбыт» к обществу с ограниченной ответственностью «Техносервис Амазар» о взыскании 3 332 рублей 70 копеек задолженности по договору энергоснабжения от 01.01.2007 № 100110 за период с мая по июнь 2011 года.

Председательствующий судья Н.П. Харчикова Судья С.П. Бондаренко Судья М.В. Пронина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru