280_449826 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-7192/13 Москва Судья 28 мая 2013 г.
Высшего А.М.Медведева, Арбитражного рассмотрев Суда заявление ответственностью «Альтеро Плюс» Российской общества с Федерации ограниченной о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 31.08.2012 по делу № А50-5471/2012, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 03.04.2013 по тому же делу,
установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Согласно подпункту 6 пункта 1 статьи 333.22 Налогового кодекса Российской Федерации при подаче заявлений о пересмотре в порядке надзора судебных актов государственная пошлина уплачивается только в том случае, если судебные акты не были обжалованы в суде кассационной инстанции.
Поскольку настоящее дело рассматривалось судом кассационной инстанции, при подаче данного заявления государственная пошлина уплате не подлежит.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Альтеро Плюс» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 31.08.2012 по делу № А50-5471/2012, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 27.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 03.04.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
2. Направить копию настоящего определения заявителю.
Судья А.М.Медведева