818_451133 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела № ВАС-6868/13 Москва Коллегия 31 мая 2013 г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи О.М.Козырь, судей А.М.Медведевой, Г.Д.Пауля рассмотрела в судебном заседании заявления Комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области и Кемеровского открытого акционерного общества «Азот» о пересмотре в порядке надзора постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 13.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 15.02.2013 по делу Арбитражного суда Кемеровской области № А27-7762/2012 по иску Комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области к индивидуальному предпринимателю Лисову О.В., г. Кемерово о взыскании неосновательного обогащения в размере 792 674,80 руб.
Третье лицо: Кемеровское открытое акционерное общество «Азот».
Суд
установил:
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 заявления о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора приняты к производству определениями Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 23.05.2013 и 24.05.2013, возбуждено надзорное производство.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра названных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд
определил:
истребовать из Арбитражного суда Кемеровской области дело № А27-7762/2012 по иску Комитета по управлению государственным имуществом Кемеровской области к индивидуальному предпринимателю Лисову О.В., г. Кемерово о взыскании неосновательного обогащения в размере 792 674,80 руб.
Председательствующий ______________ судья О.М.Козырь Судья ______________ А.М.Медведева Судья ______________ Г.Д.Пауль