Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

909_450995 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-7409/13 г. Москва Судья 31 мая 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Мифтахутдинов Р.Т. рассмотрев заявление закрытого акционерного общества «Райффайзенбанк» (город Санкт-Петербург), Исх. №6818 от 24.04.2013, о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.11.2012 по делу №А56-13336/2012-тр.12, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 23.01.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13.03.2013 по тому же делу,

установил:

заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

1.

Принять заявление закрытого акционерного общества «Райффайзенбанк» (город Санкт-Петербург), Исх. №6818 от 24.04.2013, о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 12.11.2012 по делу №А5613336/2012-тр.12, постановления Тринадцатого апелляционного суда от 23.01.2013 и арбитражного постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 13.03.2013 по тому же делу, и возбудить надзорное производство.

2. Направить настоящее определение заявителю.

Судья Р.Т. Мифтахутдинов

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru