Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

661_452486 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении предварительного судебного заседания № ВАС-6546/13 Москва Судья 5 июня 2013 г.

Высшего А.А.Поповченко, Арбитражного рассмотрев Суда материалы по Российской Федерации заявлению открытого акционерного общества «Пансионат отдыха «Черноморец» (155532, Ивановская область, Фурмановский район, с. Хромцово; 107078, г. Москва, Большой Харитоньевский переулок, д. 14, стр. 1) к Правительству Российской Федерации (103274, г. Москва, Краснопресненская наб., 2) и Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта (ГК «Олимпстрой») (354000, г. Сочи, Курортный проспект, 37) о признании недействующим Постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1373 «О внесении изменения в Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта», проведя собеседование с представителями лиц, участвующих в деле, пришел к выводу, что дело может быть назначено к рассмотрению в предварительном судебном заседании.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 На основании изложенного и руководствуясь статьями 133-136 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Дело по заявлению открытого акционерного общества «Пансионат отдыха «Черноморец» к Правительству Российской Федерации и Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта о признании недействующим Постановления Правительства Российской Федерации от 22.12.2012 № 1373 «О внесении изменения в Программу строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта» назначить к рассмотрению в предварительном судебном заседании в 14 часов 00 минут 26.06.2013 г. по адресу: Москва, Малый Харитоньевский пер., д. 12, каб. 506.

2. Информацию о движении дела можно получить по телефону (8495) 982-12-27. Факс Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (8495) 608-11-62. Официальный сайт http://www.arbitr.ru Судья А.А. Поповченко

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru