Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

453_452812 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии заявления (представления) к производству № ВАС-7729/13 Москва 06 июня 2013 г.

Судья Тумаркин Высшего Арбитражного Суда В.М.

рассмотрел заявление ответственностью «Абсолют плюс» Российской общества (г.

с Федерации ограниченной Екатеринбург, ОГРН 1026605245920) о пересмотре в порядке надзора решения суда первой инстанции от 28.11.2012, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.01.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15.04.2013 по делу Арбитражного суда Свердловской области № А60-40063/2012 по иску общества с ограниченной ответственностью акционерному обществу «Абсолют «Девелопмент плюс» к Менеджмент закрытому Групп» (г. Екатеринбург, ОГРН 1104014039) о взыскании задолженности по оплате выполненных работ, процентов за пользование чужими денежными средствами и встречному иску закрытого акционерного общества «Девелопмент Менеджмент Групп» к обществу с ограниченной ответственностью «Абсолют плюс» о взыскании неустойки.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Абсолют плюс» о пересмотре в порядке надзора решения суда первой инстанции от 28.11.2012, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.01.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15.04.2013 по делу Арбитражного суда Свердловской области № А60-40063/2012 и возбудить надзорное производство.

Направить настоящее определение обществу с ограниченной ответственностью «Абсолют плюс».

Судья В.М.Тумаркин

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru