Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

245_453963 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № 6942/13 Москва Коллегия 11 июня 2013 г.

судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Харчиковой Н.П., судей Бондаренко С.П., Прониной М.В. рассмотрела заявление открытого акционерного общества «Центральное конструкторское бюро «Лазурит» от 20.05.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 26.06.2012 по делу № А56-10618/2012, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.10.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 21.02.2013 по тому же делу.

Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству определением судьи Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 22.05.2013 № 6942/13.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать указанное дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь статьёй 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

определил:

истребовать из Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело № А56-10618/2012 по иску открытого акционерного общества «Центральное конструкторское бюро «Лазурит» к открытому акционерному обществу «Адмиралтейские верфи» об установлении твердой цены выполнения работ по этапу 11.3 контракта от 29.08.2006 № 2619-06 в размере 19 900 148 рублей; о взыскании 5 249 011 рублей стоимости выполненных работ и 2 486 653 рублей 46 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами.

Председательствующий судья Н.П. Харчикова Судья С.П. Бондаренко Судья М.В. Пронина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru