Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

9_456745 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства о восстановлении срока и о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 8464/13 Москва Судья 20 июня 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Павлова Н.В., рассмотрев ходатайство товарищества собственников жилья «Беринга 1», г.Санкт-Петербург (далее – товарищество, заявитель) от 05.06.2013 № 33/06 о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления 24.05.2013 № 26/05 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.12.2011 по делу № А56-41912/2011, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26.02.2013 по тому же делу,

установил:

рассмотрев ходатайство, Суд находит его подлежащим удовлетворению в силу положений части 4 статьи 292 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации и в связи с тем, что срок подачи заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 пропущен по причине, не зависящей от заявителя, кроме того, ходатайство о его восстановлении подано до истечения 6 месяцев со дня вступления в законную силу последнего судебного акта по делу.

В остальном заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь частью 4 статьи 292, статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

ходатайство от 05.06.2013 № 33/06 о восстановлении пропущенного срока на подачу заявления 24.05.2013 № 26/05 о пересмотре судебных актов в порядке надзора удовлетворить, срок восстановить.

Принять заявление товарищества собственников жилья «Беринга 1» от 24.05.2013 № 26/05 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.12.2011 по делу № А56-41912/2011, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 09.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 26.02.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Выдать справку на возврат государственной пошлины.

Судья Н.В. Павлова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru