517_457944 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела № ВАС-7332/13 г. Москва 25 июня 2013г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Маковской А.А., судей Козырь О.М. и Поповой Г.Г.
УСТАНОВИЛ:
общество с ограниченной ответственностью «Снабметалл-2000» (г. Санкт-Петербург) обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 31.01.2013 по делу № А56-44434/2011 Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской ответственностью области по иску «Снабметалл-2000» общества к обществу с ограниченной с ограниченной ответственностью «Санаторий «Марциальные воды» о расторжении договора купли-продажи недвижимого имущества от 26.07.2010 № 01 и Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 о взыскании 3 750 000 руб. перечисленной по договору в качестве предоплаты суммы и 3 000 000 руб. штрафной неустойки.
Заявление было принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 30.05.2013.
Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области дело № А56-44434/2011 о взыскании предоплаты и неустойки.
Председательствующий судья А.А. Маковская Судья О.М. Козырь Судья Г.Г. Попова