Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

111_458607 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-8681/13 Москва Судья 26 июня 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Куликова В.Б., рассмотрев вопрос о принятии к надзорному производству заявления Комитета по управлению муниципальным имуществом города Администрации города Тамбова от 22.05.2013 о пересмотре в порядке надзора постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.12.2012 по делу № А64-610/2011 Арбитражного суда Тамбовской области и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 27.03.2013 по тому же делу,

установил:

поданное заявление не подлежит принятию к надзорному производству по следующему основанию.

В соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ) к заявлению о пересмотре судебного акта в порядке надзора должны быть приложены Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 копии оспариваемого судебного акта или других судебных актов, принятых по делу.

В нарушение установленного требования к поданному заявлению не приложено копии решения Арбитражного суда Тамбовской области от 04.05.2011 по указанному делу.

При несоблюдении требований, предусмотренных статьёй 294 АПК РФ, заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора возвращается на основании пункта 1 части 1 статьи 296 АПК РФ, что не препятствует повторному обращению с заявлением при соблюдении требований, установленных статьями 292, 294 АПК РФ.

Руководствуясь статьями 294, 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

заявление Комитета по управлению муниципальным имуществом города Администрации города Тамбова от 22.05.2013 о пересмотре в порядке надзора оспариваемых судебных актов, принятых по делу № А64610/2011 Арбитражного суда Тамбовской области, возвратить заявителю с приложенными к данному заявлению документами.

Судья ______________ В.Б.Куликова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru