Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

196_458772 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-8722/13 Москва 27 июня 2013 г.

Судья Пронина Высшего М.В., Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Уралторгпред» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 21.11.2012 по делу № А56-58224/2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17.05.2013 по тому же делу,

установил:

заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Вместе с подачей заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора ООО «Уралторгпред» просит рассмотреть вопрос о повороте исполнения судебного акта.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 В соответствии со статьями 325, 326 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации поворот исполнения судебного акта возможен, если он отменен полностью или в части и принят новый судебный акт о полном или частичном отказе в иске, либо иск оставлен без рассмотрения, либо производство по делу прекращено. Вопрос о повороте исполнения судебного акта разрешается арбитражным судом, принявшим новый судебный акт, которым отменен или изменен ранее принятый судебный акт.

Таким образом, ходатайство общества о повороте исполнения судебного акта края не подлежит рассмотрению на стадии принятия к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Уралторгпред» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 21.11.2012 по делу № А56-58224/2011 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17.05.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья М.В. Пронина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru