517_459120 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-8940/13 Москва Судья 28 июня 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Маковская А.А. рассмотрела заявление общества с ограниченной ответственностью «Колфи» (г. Москва) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 20.08.2012, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 15.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 20.03.2013 по делу № А40-19095/12-150-178 Арбитражного суда города Москвы по иску Префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, Департамента земельных ресурсов города Москвы к обществу с ограниченной ответственностью «Колфи» об обязании демонтировать павильон и освободить от конструкций павильона земельный участок, площадью 62 кв. м с кадастровым номером 770808008032, имеющий адресные ориентиры: Москва, ул. Таллиннская, вл. 7 стр. 3.
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельные требования относительно предмета спора, было Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 привлечено общество с ограниченной ответственностью «Общество Виктория».
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Колфи» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 20.08.2012, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 15.11.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 20.03.2013 по делу № А40-19095/12-150-178 Арбитражного суда города Москвы и возбудить надзорное Судья производство.
А.А. Маковская