Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78792_464772 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-9988/13 Москва Судья 17 июля 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Гросул Ю.В. рассмотрел в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Пауля Г.Д. заявление общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-1» (г. Уфа) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 08.02.2013 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.04.2013 по делу № А07-15956/2010 по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-1» к Министерству природопользования и экологии Республики Башкортостан о признании незаконным решения, выраженного в письме от 07.08.2012 № 05/6689, об отказе в проведении аукциона на приобретение права на заключение договора водопользования озером Жуково.

Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора: администрация муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан, отдел водных ресурсов по Республике Башкортостан Камского бассейнового водного управления, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Камское бассейновое водное управление, общество с ограниченной ответственностью «УралАгро», федеральное государственное унитарное предприятие «Российский научно-исследовательский институт комплексного использования и охраны водных ресурсов».

Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Ритуал-1» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Башкортостан от 08.02.2013 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.04.2013 по делу № А07-15956/2010 и возбудить надзорное производство.

Судья Ю.В.Гросул

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru