90_467627 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-8749/12 Москва Судья 25 июля 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Иванникова Н.П., рассмотрев в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Разумова И.В. заявление конкурсного управляющего открытым акционерным обществом «Коммунальные технологии Волгограда» (город Волгоград) о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Волгоградской области от 27.06.2012 по делу № А12-16179/2009, постановления Двенадцатого арбитражного апелляционного суда от 24.09.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.03.2013 по тому же делу,
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
294 2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
определил:
принять заявление конкурсного управляющего открытым акционерным обществом «Коммунальные технологии Волгограда» (город Волгоград) о пересмотре в порядке надзора определения Арбитражного суда Волгоградской области от 27.06.2012 по делу № А12-16179/2009, постановления Двенадцатого от и 24.09.2012 арбитражного постановления апелляционного Федерального арбитражного суда суда Поволжского округа от 19.03.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Направить копию настоящего определения заявителю.
Судья Н.П. Иванникова