415_469125 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС- 10771/13 Москва Судья 30 июля 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации А.И. Бабкин рассмотрел заявление индивидуального предпринимателя Морозовой Нелли Николаевны (Ленинградская область;
далее – Морозова Н.Н.) от 04.07.2013 (согласно почтовому штемпелю на конверте) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 18.04.2013 по делу № А56-7874/2013 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17.06.2013 по тому же делу по заявлению Морозовой Н.Н. о признании недействующим в части постановления администрации муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области от 08.11.2012 № 447 «Об утверждении перечня недвижимого имущества муниципального образования «Город Пикалево» для предоставления во владение и (или) Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства».
К участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечен Совет депутатов муниципального образования «Город Пикалево» Бокситогорского района Ленинградской области. Суд
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление индивидуального предпринимателя Морозовой Нелли Николаевны от 04.07.2013 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 18.04.2013 по делу № А56-7874/2013 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 17.06.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья ___________А.И.Бабкин