763_470092 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-10116/13 Москва Коллегия 01 августа 2013 г.
судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Шилохвоста О.Ю., судей Балахничевой Р.Г., Харчиковой Н.П.
установила:
общество с ограниченной ответственностью «ЧелябинскпромГАЗ» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 14.06.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 24.10.2012 по делу № А76-2494/2011, постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 17.01.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 15.05.2013 по тому же делу.
Заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 22.07.2013.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
истребовать из Арбитражного суда Челябинской области дело № А76-2494/2011 по иску общества с ограниченной ответственностью «Магнитогорский птицеводческий комплекс» к обществу с ограниченной ответственностью «ЧелябинскпромГАЗ» о взыскании 200 000 убытков, 61 822 рублей 22 копеек процентов за пользование чужими денежными средствами (с учетом уточнения исковых требований) и по встречному иску ответчика к истцу.
Председательствующий судья О.Ю.Шилохвост Судья Р.Г. Балахничева Судья Н.П. Харчикова