78789_487569 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления к производству и подготовке дела к разбирательству в предварительном судебном заседании № ВАС-13479/13 Москва Судья Пауль 16 сентября 2013 г.
Высшего Г.Д., Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Упакс-Юнити» (далее – ООО «Упакс-Юнити»), город Пермь, о признании недействительным распоряжения Правительства Российской Федерации от 30.11.2005 № 2077-р в части утверждения перечнем № 57:911 земельного участка, расположенного на территории Пермской области в границах города Перми с кадастровым номером 59:01:4413653:0002, на которые у Российской Федерации возникает право собственности, как не соответствующее Федеральному закону от 17.07.2001 № 101-ФЗ «О разграничении государственной собственности на землю», Федеральному закону от 18.06.2001 № 78-ФЗ Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 «О землеустройстве» и постановлению Правительства Российской Федерации от 04.03.2002 №140;
третьи лица: департамент земельных отношений администрации города Перми, Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае, Федеральное агентство по управлению государственным имуществом, Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Пермскому краю, филиал федерального государственного учреждения «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю,
установил:
заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных статьей 199 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее – АПК РФ).
В порядке подготовки дела к судебному разбирательству судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в соответствии с положениями статьей 133 - 135 АПК РФ назначает дело к разбирательству в предварительном судебном заседании на 14 часов 00 минут 16.10.2013.
Руководствуясь статьями 127, 199 АПК РФ, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определил:
1. Принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Упакс-Юнити» к производству и провести подготовку дела к судебному разбирательству в предварительном судебном заседании.
2.
Назначить предварительное судебное заседание по делу № ВАС-13479/13 на 16 октября 2013 года в 14.00 (московское время) по адресу: г.Москва, Малый Харитоньевский пер., д.12, этаж 5, комн.506.
3. В целях подготовки дела к судебному разбирательству в предварительном судебном заседании суд предлагает Правительству 3 Российской Федерации в срок до 10.10.2013 представить письменный отзыв на заявление с соблюдением требований статьи 131 АПК РФ.
4. Заявителю – обществу с ограниченной ответственностью «УпаксЮнити» представить в заседании на обозрение документы, направленные в электронном виде.
5. Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку в предварительное судебное заседание уполномоченных представителей.
Судья Г.Д.Пауль тел. помощника судьи: (495) 608-12-21, факс: (495) 608-11-62.
Сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: www.arbitr.ru.