Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

111_492986 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-14565/13 Москва Судья 03 октября 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Куликова В.Б., рассмотрев вопрос о принятии к надзорному производству заявления общества с ограниченной ответственностью (ООО) «Троя», г.

Воронеж о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Воронежской области от 28.02.2013 по делу № А14-16932/2012, постановления Девятнадцатого арбитражного от 30.04.2013 и постановления апелляционного суда Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29.08.2013 по тому же делу,

установил:

заявление о пересмотре оспариваемых судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, и подлежит принятию к производству.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

1. Принять заявление ООО «Троя» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Воронежской области от 28.02.2013 по делу № А14-16932/2012, постановления Девятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 30.04.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Центрального округа от 29.08.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

2. Направить настоящее определение суда заявителю – ООО «Троя».

______________В.Б.Куликова Судья

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru