Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78792_495438 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-15082/13 Москва Судья 14 октября 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Гросул Ю.В. рассмотрел заявление индивидуального предпринимателя Стадниченко Анны Дмитриевны (г. Яровое) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 29.01.2013 по делу № А03-14258/2012, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 15.05.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26.07.2013 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «Управляющая организация Славгородский партнер» (г. Славгород) к индивидуальному предпринимателю Стадниченко Анне 62 111 коп.

встречному руб.

40 и по предпринимателя Стадниченко Анны ограниченной ответственностью Дмитриевне иску о взыскании индивидуального Дмитриевны «Управляющая к обществу с организация Славгородский партнер» о взыскании 289 227 руб. 51 коп.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление индивидуального предпринимателя Стадниченко Анны Дмитриевны Арбитражного № суда А03-14258/2012, о пересмотре в порядке Алтайского края от постановления надзора 29.01.2013 Седьмого решения по делу арбитражного апелляционного суда от 15.05.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 26.07.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья Ю.В. Гросул

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru