78789_497021 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об истребовании дела № 13898/13 г.Москва 17 октября 2013 г.
Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе:
председательствующего судьи Г.Д.Пауля, судей: Ю.В.Гросула, В.В.Попова, рассмотрев в судебном заседании заявление индивидуального предпринимателя Сосина В.Ю., г.Ярославль, о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ярославской области от 11.10.2012, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 18.02.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 24.06.2013 по делу №А82-3637/2012,
установил:
заявление о пересмотре указанных судебных актов в порядке надзора принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 23.09.2013, возбуждено надзорное производство.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра указанных судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.
Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Истребовать из Арбитражного суда Ярославской области дело № А82-3637/2012.
Председательствующий ______________ судья Г.Д.Пауль Судья ______________ Ю.В.Гросул Судья ______________ В.В.Попов