Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

810_499525 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела № ВАС-14626/13 Москва Коллегия 24 октября 2013 г.

судей Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Гвоздилиной О.Ю., судей Александрова В.Н., Чистякова А.И., рассмотрев в судебном заседании заявления общества с ограниченной ответственностью «Росторг-Сбыт» и Управления Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ульяновской области от 12.12.2012, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.03.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25.06.2013 по делу № А72-10075/2012,

УСТАНОВИЛА:

общество с ограниченной ответственностью «Росторг-Сбыт» и Управление Федеральной антимонопольной службы по Ульяновской области обратились с заявлениями о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ульяновской области от 12.12.2012, 2 постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 06.03.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 25.06.2013 по делу № А72-10075/2012.

Определениями от 08.10.2013 и 16.10.2013 указанные заявления приняты к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда.

На основании изложенного, руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, коллегия судей ОПРЕДЕЛИЛА:

истребовать из Арбитражного суда Ульяновской области дело № А72-10075/2012.

Председательствующий судья О.Ю. Гвоздилина Судья В.Н. Александров Судья А.И. Чистяков

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru