602_499402 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-15497/13 Москва Судья Завьялова 24 октября 2013 г.
Высшего Т.В., Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской представителя Федерации конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «ПромСтрой» Суховерского А.А. (Приморский край, г. Находка) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Приморского края от 12.04.2013 по делу № А51-1569/2013 и постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 03.07.2013 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «ПромСтрой» к открытому акционерному обществу «Военно-морское строительное управление Тихоокеанского флота» (г. Владивосток) о взыскании задолженности и неустойки, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 и ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате государственной пошлины,
УСТАНОВИЛА:
представитель конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «ПромСтрой» Суховерский А.А. обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Приморского края от 12.04.2013 по делу № А51-1569/2013 и постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 03.07.2013 по тому же делу.
Одновременно представителем заявлено ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате государственной пошлины.
Заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, статьями 333.22 и 333.41 Налогового кодекса Российской Федерации судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации ОПРЕДЕЛИЛА:
1.
Ходатайство о предоставлении отсрочки по уплате государственной пошлины удовлетворить.
2. Принять к производству заявление представителя конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «ПромСтрой» Суховерского А.А.
о пересмотре Арбитражного суда Приморского в порядке края от надзора 12.04.2013 решения по делу № А51-1569/2013 и постановления Пятого арбитражного апелляционного суда от 03.07.2013 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
3 3. Направить копию настоящего определения в адрес представителя конкурсного управляющего общества с ограниченной ответственностью «ПромСтрой» Суховерского А.А.
Судья Т.В. Завьялова