Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

78792_502691 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-16278/13 Москва 01 ноября 2013 г.

Судья Гросул Высшего Ю.В.

Арбитражного рассмотрел заявление Суда Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «Коллекторское агентство» (г. Кострома) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда от 05.12.2012 по делу № А31-8830/2012, Костромской области постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 07.05.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 26.08.2013 по тому же делу по иску общества с ограниченной ответственностью «Коллекторское агентство» к обществу с ограниченной ответственностью «РегионИнвест» (г. Кострома) о взыскании 262 232 руб. 70 коп.

неосновательного обогащения и 17 880 руб. 72 коп. процентов за пользование чужими денежными средствами с 03.02.2011 по 31.06.2012.

Третьи лица, не заявляющие самостоятельных требований относительно предмета спора: общество с ограниченной ответственностью «Центральная управляющая компания +» (г. Кострома), общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания (г. Кострома).

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

5» 2 Суд

установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Коллекторское агентство» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Костромской области от 05.12.2012 по делу № А31-8830/2012, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 07.05.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 26.08.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Судья Ю.В. Гросул

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru