602_502619 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-16134/13 Москва Судья 1 ноября 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Завьялова Т.В., рассмотрев заявление Министерства имущественных отношений Самарской области от 10.10.2013 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Самарской области от 18.10.2012 по делу № А55-11365/2011, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.01.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.07.2013 по тому же делу по иску государственного учреждения Самарской области «Научноисследовательский институт садоводства и лекарственных растений «Жигулевские сады» (Самара) к открытому акционерному обществу «Цветущие сады» (Самара) о взыскании задолженности по арендной плате, при участии в деле Министерства имущественных отношений Самарской области, Правительства Самарской области, Межрайонной Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Самарской области в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора,
установила:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определила:
1. Принять к производству заявление Министерства имущественных отношений Самарской области от 10.10.2013 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Самарской области от 18.10.2012 по делу № А55-11365/2011, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 31.01.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.07.2013 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
2. Направить копию настоящего определения в адрес заявителя.
Судья Т.В. Завьялова