810_503027 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № 16198/13 Москва Судья 5 ноября 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Гвоздилина О.Ю., рассмотрев в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Муриной О.Л. заявление общества с ограниченной ответственностью «Старт-Инвест» от 11.10.2013 о пересмотре в порядке надзора постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 12.07.2013 по делу № А71-902/2013 Арбитражного суда Удмуртской Республики,
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных главой 36 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «Старт-Инвест» от 11.10.2013 постановления Семнадцатого о пересмотре арбитражного в порядке надзора апелляционного суда от 12.07.2013 по делу № А71-902/2013 Арбитражного суда Удмуртской Республики и возбудить надзорное производство.
Судья О.Ю. Гвоздилина