Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

763_503539 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о восстановлении срока на подачу заявления и принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-16510/13 Москва Судья 7 ноября 2013 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Шилохвост О.Ю., рассмотрев заявление общества с ограниченной ответственностью «АйДабл-ю Эм Групп» б/д б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 13.02.2013 по делу № А40-111863/12-32-1050, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 25.03.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 31.07.2013 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

заявитель обратился в процессуального кодекса Российской пересмотре в порядке порядке надзора статьи 292 Федерации с решения суда Арбитражного заявлением первой о инстанции от 13.02.2013 по делу № А40-111863/12-32-1050, постановления суда Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 апелляционной инстанции от 25.03.2013 и постановления суда кассационной инстанции от 31.07.2013 по названному делу, а также с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу данного заявления.

Рассмотрев ходатайство, суд находит его подлежащим удовлетворению в силу положений части 4 статьи 292 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Таким образом, заявление о пересмотре судебных актов подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь частью 4 статьи 292, статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.

Ходатайство «АйДабл-ю Эм общества Групп» о с ограниченной восстановлении ответственностью пропущенного срока удовлетворить, срок восстановить.

2. Принять заявление общества с ограниченной ответственностью «АйДабл-ю Эм Групп» б/д б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного № суда города А40-111863/12-32-1050, Москвы от постановления 13.02.2013 Девятого по делу арбитражного апелляционного суда от 25.03.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 31.07.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Выдать справку на возврат государственной пошлины.

Судья О.Ю. Шилохвост

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru