660_503650 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-16410/13 Москва 07 ноября 2013 г.
Судья Зарубина Высшего Е.Н., Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «СТЭЛС» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского края от 15.03.2013 по делу № А63-14453/2012, постановления Шестнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10.06.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 27.09.2013 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью «СТЭЛС» (г. Новопавловск) к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Ставропольскому краю (г. Новопавловск) о признании недействительным решения, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «СТЭЛС» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ставропольского постановления края от 15.03.2013 Шестнадцатого по делу арбитражного № А63-14453/2012, апелляционного суда от 10.06.2013 и постановления Федерального арбитражного суда СевероКавказского округа от 27.09.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья Е.Н. Зарубина