602_503937 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-16533/13 Москва 8 ноября 2013 г.
Судья Завьялова Высшего Т.В., ответственностью Арбитражного рассмотрев Суда заявление «Стандарт 2» Российской общества (Республика с Коми, Федерации ограниченной г.
Усинск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Коми от 26.10.2012 по делу № А29-8343/2012, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 11.03.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 05.08.2013 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Стандарт 2» к Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Усинску о признании частично недействительным решения, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
установила:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
определила:
1. Принять к производству заявление общества с ограниченной ответственностью «Стандарт 2» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Республики Коми от 26.10.2012 по делу № А29-8343/2012, постановления Второго арбитражного апелляционного суда от 11.03.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 05.08.2013 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
2. Направить копию настоящего определения в адрес заявителя.
Судья Т.В. Завьялова