919_505385 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-12278/13 Москва Судья 12 ноября 2013 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Вавилин Е.В., рассмотрев в порядке взаимозаменяемости в связи с нахождением в отпуске судьи Мифтахутдинова Р.Т.
заявление конкурсного управляющего обществом с ограниченной ответственностью «БДМ» (г. Иркутск) от 07.11.2013 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 14.10.2013 по делу № А19-625/2012 Арбитражного суда Иркутской области,
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
294 2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление конкурсного управляющего обществом с ограниченной ответственностью «БДМ» (г. Иркутск) от 07.11.2013 о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Восточно-Сибирского округа от 14.10.2013 по делу № А19-625/2012 Арбитражного суда Иркутской области и возбудить надзорное производство.
Направить копию настоящего определения заявителю.
Судья Е.В.Вавилин