Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

196_505926 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в удовлетворении ходатайства о приостановлении исполнения судебного акта № ВАС-16979/13 Москва 13 ноября 2013 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Прониной М.В.

и судей Бондаренко С.П., Харчиковой Н.П., рассмотрев ходатайство открытого акционерного общества «Каргапольский элеватор» (далее – общество, заявитель) о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Алтайского края от 17.06.2013 по делу № А03-1379/2013,

УСТАНОВИЛ:

общество обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 07.11.2013 б/н о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Алтайского края от 17.06.2013 по делу № А03-1379/2013, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 03.09.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 31.10.2013 по тому же делу.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Кроме того, заявитель обратился с ходатайством о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Алтайского края от 17.06.2013 по делу № А03-1379/2013.

Учитывая, что заявитель не обосновал невозможности поворота исполнения судебного акта и не предоставил другой стороне по делу встречного статьей обеспечения 298 возможных Арбитражного убытков, процессуального и руководствуясь кодекса Российской Федерации, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

ходатайство открытого акционерного общества «Каргапольский элеватор» о приостановлении исполнения решения Арбитражного суда Алтайского края от 17.06.2013 по делу № А03-1379/2013 оставить без удовлетворения.

Председательствующий судья М.В. Пронина Судья С.П. Бондаренко Судья Н.П. Харчикова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru