Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

196_512064 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-16808/13 г.Москва 29 ноября 2013 г Судебная коллегия Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации в составе председательствующего судьи Прониной М.В., судей Ксенофонтовой Н.А., Харчиковой Н.П., рассмотрев в судебном заседании заявление государственного унитарного предприятия «Московский промышленно-торговый центр интеграции и развития» от 07.11.2013 № 1-05/265 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 13.02.2013 по делу № А40-91524/12-7-845, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 10.04.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 09.08.2013 по тому же делу,

установила:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора принято к производству Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации определением от 11.11.2013.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

определил:

истребовать из Арбитражного суда города Москвы дело № А40-91524/12-7-845 по иску государственного унитарного предприятия «Московский промышленно-торговый центр интеграции и развития» к обществу с ограниченной ответственностью «Торговый дом Винокур и Ко» и Благотворительному фонду социальных инициатив «Мир и гармония» о признании недействительным дополнительного соглашения к договору купли-продажи и применении последствий недействительности сделки.

Направить настоящее определение в Арбитражный суд города Москвы.

Председательствующий судья М.В.Пронина Судья Ксенофонтова Н.А.

Судья Н.П.Харчикова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru