Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

253_519192 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отложении предварительного судебного заседания № ВАС-17458/13 Москва 18 декабря 2013 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Чистяков А.И. при ведении протокола помощником судьи Русакова И.В., рассматривая в ходе проведения собеседования и предварительного судебного заседания заявление Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (Москва) и общества с ограниченной ответственностью «А.Б. Сервис» (д. Андрейково, Тверская область) о признании недействующими писем Федеральной таможенной службы от 14.10.2013 № 01-11/45617, от 14.10.2013 № 01-11/45603, от 18.10.2013 № 01-11/46696, от 25.10.2013 № 01-11/47932, установил следующее.

В суд поступило ходатайство в электронном виде от «SIA TAKA» о привлечении его к участию в деле в качестве соистца, к которому приложено заявление о признании недействующими писем Федеральной таможенной службы от 14.10.2013 № 01-11/45617, от 14.10.2013 № 01-11/45603, от 18.10.2013 № 01-11/46696, от 25.10.2013 № 01-11/47932.

Рассмотрев указанное ходатайство и приложенное к нему заявление, суд установил отсутствие доказательств факта уплаты государственной пошлины и направления копий заявления с приложенными к нему документами лицам участвующим в деле.

«SIA TAKA» необходимо представить подлинники или заверенные копии документов, приложенных к заявлению о признании нормативного Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 правового акта недействующим, в том числе оригинал платежного поручения, подтверждающий уплату государственной пошлины.

При таких обстоятельствах в соответствии с частью 5 статьи 158 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд считает необходимым отложить предварительное судебное заседание на новый срок.

Руководствуясь статьей 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

определил:

заявление «SIA TAKA» оставить без движения.

Предоставить «SIA TAKA» возможность устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления заявления без движения.

Предложить «SIA TAKA»в срок до 20.01.2014 устранить указанные в определении суда недостатки и представить необходимые документы в арбитражный суд.

Разъяснить, что в соответствии с частью 4 статьи 128 и пунктом 4 части 1 статьи 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если указанные в определении обстоятельства не будут устранены в установленный в определении срок, заявление подлежит возвращению заявителю.

Отложить проведение предварительного судебного заседания на 27.01.2014 года на 11 час. 00 мин. в помещении суда по адресу: город Москва, Малый Харитоньевский переулок, дом 12, кабинет 506.

Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку полномочных представителей на предварительное судебное заседание, либо сообщить о возможности рассмотрения дела в отсутствие представителей.

Направить копии настоящего определения лицам, участвующим в деле.

Информацию о движении дела можно получить в сети Интернет на официальном сайте Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации (www.arbitr.ru, раздел «картотека арбитражных дел»).

Судья А.И. Чистяков

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru