Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

877_525962 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС- 436/14 Москва Судья 16 января 2014 г.

Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Попов В.В., рассмотрев вопрос о принятии к надзорному производству заявления Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае (г. Пермь) от 19.12.2013 №02-06-8458 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 01.04.2013 по делу №А5025838/2012, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.06.2013 и определения Федерального арбитражного суда Уральского округа от 20.09.2013 по тому же делу,

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

294 2 Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять заявление Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае (г. Пермь) от 19.12.2013 №02-06-8458 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Пермского края от 01.04.2013 по делу №А5025838/2012, постановления Семнадцатого арбитражного апелляционного суда от 21.06.2013 и определения Федерального арбитражного суда Уральского округа от 20.09.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

2. Направить копию настоящего определения Территориальному управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Пермском крае (г. Пермь).

Судья В.В. Попов

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru