64_526480 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-200/14 Москва Судья 17 января 2014 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Петрова С.М., рассмотрев заявление Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Заволжском районе г. Ульяновска Ульяновской области (г. Ульяновск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ульяновской области от 06.06.2013 по делу № А72-4841/2013, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.08.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.11.2013 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью «ПАРНАС» (г. Ульяновск) к Управлению Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Заволжском районе г. Ульяновска Ульяновской области о признании недействительным Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 решения от 22.03.2013 № 083 025 13 РК 0000570, а также о взыскании расходов по уплате государственной пошлины в сумме 2 000 рублей,
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять к производству заявление Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Заволжском районе г. Ульяновска Ульяновской области о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Ульяновской области от 06.06.2013 по делу № А72-4841/2013, постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 13.08.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Поволжского округа от 19.11.2013 по тому же делу, возбудить надзорное производство.
Направить копию настоящего определения заявителю.
Судья С.М. Петрова