78789_534217 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-1608/14 Москва 12 февраля 2014 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Г.Д.Пауль рассмотрел заявление закрытого акционерного общества «Автоколонна 1107», г.Санкт-Петербург, о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.04.2013 по делу №А56-8198/2012, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.08.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12.11.2013 по тому же делу по иску закрытого акционерного общества «Автоколонна 1107» к закрытому акционерному обществу «Строительномонтажное управление №2 треста №16, открытому акционерному обществу «Теплосеть Санкт-Петербурга» об истребовании имущества.
Суд
установил:
В соответствии с частью 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к заявлению или представлению о пересмотре судебных актов в порядке надзора, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 подписанным представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия на его подписание.
Поступившее в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации заявление закрытого акционерного общества «Автоколонна 1107» подписано представителем Бородулиным С.И., однако доверенность не приложена.
С учетом изложенного, руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление закрытого акционерного общества «Автоколонна 1107», г.Санкт-Петербург, о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 17.04.2013 по делу №А56-8198/2012, постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 07.08.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 12.11.2013 по тому же делу возвратить заявителю.
Судья ______________ Г.Д.Пауль