64_534605 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-1686/14 Москва 12 февраля 2014 г.
Судья Петрова Высшего С.М., Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской Федерации Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области (г. Псков) о пересмотре в порядке надзора в части решения Арбитражного суда Псковской области от 20.03.2013 по делу № А52-4557/2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 31.10.2013 по тому же делу по заявлению индивидуального предпринимателя Соболя Николая Николаевича (г. Псков) к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области о признании недействительным решения от 14.09.2012 № 14-06/328, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Псковской области (г. Псков) о пересмотре в порядке надзора в части решения Арбитражного суда Псковской области от 20.03.2013 по делу № А52-4557/2012 и постановления Федерального арбитражного суда Северо-Западного округа от 31.10.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
2. Направить копию настоящего определения заявителю.
Судья С.М. Петрова