Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

64_539386 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № 2475/14 г. Москва 28 февраля 2014 г.

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Петрова С.М., рассмотрев заявление индивидуального предпринимателя Чебанюка Германа Николаевича (г. Комсомольск-на-Амуре) о пересмотре в порядке надзора в части решения Арбитражного суда Хабаровского края от 04.06.2013 по делу № А73-15778/2012, постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 25.09.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 04.12.2013 по тому же делу по заявлению индивидуального предпринимателя Чебанюка Германа Николаевича к Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Комсомольску-на-Амуре Хабаровского края (г. Комсомольск-на-Амуре) о признании недействительным решения от 28.09.2012 № 16-16/13560ДСП, Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 при участии третьих лиц: Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю (г. Хабаровск), Администрации города Комсомольска-на-Амуре (г. Комсомольск-на-Амуре),

УСТАНОВИЛ:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья

ОПРЕДЕЛИЛ:

принять заявление индивидуального предпринимателя Чебанюка Германа Николаевича о пересмотре в порядке надзора в части решения Арбитражного делу № суда Хабаровского А73-15778/2012, края постановления от Шестого 04.06.2013 по арбитражного апелляционного суда от 25.09.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Дальневосточного округа от 04.12.2013 по тому же делу и возбудить надзорное производство.

Направить настоящее определение заявителю.

Судья С.М. Петрова

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru