865_548964 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-19756/13 Москва 28 марта 2014 г.
Судья Лобко Высшего В.А., Арбитражного рассмотрев Суда заявление Российской муниципального Федерации образования «Красноармейский муниципальный район» в лице Администрации Красноармейского муниципального района Челябинской области (с. Миасское, Челябинская обл.) без номера и даты о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 24.08.2012 по делу № А76-23816/2007 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.11.2012 по тому же делу,
УСТАНОВИЛ:
в соответствии с частью 3 статьи 292 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявление о пересмотре в порядке надзора судебного акта может быть подано в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу последнего оспариваемого Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 судебного акта, принятого по данному делу, если исчерпаны другие имеющиеся возможности для проверки в судебном порядке законности указанного акта.
Заявление подано в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации 24.03.2014 при этом срок на его подачу истек 08.02.2013.
Поскольку заявление подано по истечении установленного частью 3 статьи 292 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации срока и не содержит ходатайство о его восстановлении, в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 296 названного Кодекса заявление подлежит возвращению.
Руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление муниципальный муниципального район» в лице образования «Красноармейский Администрации Красноармейского муниципального района Челябинской области (с. Миасское, Челябинская обл.) без номера и даты о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Челябинской области от 24.08.2012 по делу № А76-23816/2007 и постановления Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда от 08.11.2012 по тому же делу возвратить.
Приложение: на ______ листах.
Судья В.А. Лобко