Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

909_553226 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № 19950/13 Москва 08 апреля 2014 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Мифтахутдинова Р.Т., судей Лобко В.А. и Потихониной Ж.Н.

установил:

Коммерческий банк «Агропромкредит» (открытое акционерное общество) (г. Лыткарино, Московская область) обратился в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением о пересмотре в порядке надзора автономного решения округа от Арбитражного 01.03.2013 по суда делу Ямало-Ненецкого № А81-3889/2012, постановления Восьмого арбитражного апелляционного суда от 21.06.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 09.10.2013 по тому же делу.

Определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 13.01.2013 принято заявление коммерческого банка «Агропромкредит» Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 (ОАО) о пересмотре в порядке надзора названных судебных актов и возбуждено надзорное производство.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебного акта в порядке надзора необходимо истребовать дело № А81-3889/2012 Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа.

Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

определил:

1.

Истребовать из Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа дело № А81-3889/2012 по иску Коммерческого банка «Агропромкредит» (ОАО) к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Ямало-Ненецкому автономному округу о признании недействительными решения от 06.09.2012 № 3 о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения и требования № 1101 об уплате налога, сбора, пени, штрафа, выставленного по состоянию на 12.09.2012.

2. Направить копию настоящего определения заявителю и в Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа.

Председательствующий судья Р.Т. Мифтахутдинов Судья В.А. Лобко Судья Ж.Н. Потихонина

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru