453_552460 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии заявления (представления) к производству № ВАС-4817/14 Москва 9 апреля 2014 г.
Судья Тумаркин Высшего В.М.
Арбитражного рассмотрел Суда заявление Российской общества с Федерации ограниченной ответственностью «АТП» (г. Красноуфимск) о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 20.01.2014 по делу № А60-10464/2013 Арбитражного суда Свердловской области по заявлению общества с ограниченной ответственностью «АТП» к Межрайонной инспекции ФНС России № 2 по Свердловской области (г.
Красноуфимск) о признании частично недействительным решения от 29.12.2012 № 12-184 о привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения.
Другие лица, участвующие в деле: открытое акционерное общество «Свердловскавтодор».
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 Руководствуясь статьёй 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление общества с ограниченной ответственностью «АТП» о пересмотре в порядке надзора постановления Федерального арбитражного суда Уральского округа от 20.01.2014 по делу Арбитражного суда Свердловской области № А60-10464/2013 и возбудить надзорное производство.
Направить настоящее определение заявителю.
Судья В.М.Тумаркин