Свод международного права · обновляется ежедневно
VK Telegram Дзен
Conventions.ru
Международное право и практика
Поиск по конвенциям, законам, практике…

Источник информации: официальный сайт Верховного Суда Российской Федерации

Текст документа на текущей странице сайта публикуется на основании источника и представляется «как есть».

Если вы обнаружили персональные данные в представленном на текущей странице сайта тексте документа, пожалуйста, сообщите нам об этом:

1) по электронной почте (enotrakoed@gmail.com)

2) или нажав на кнопку

Персональные данные, содержащиеся на текущей странице сайта, будут обезличены незамедлительно.

936_553875 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об истребовании дела из арбитражного суда № ВАС-3549/14 г. Москва 14 апреля 2014 г.

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации в составе председательствующего судьи Самуйлова С.В., судей Кирейковой Г.Г. и Шилохвоста О.Ю.

УСТАНОВИЛ:

открытое акционерное общество «ТАСАР» обратилось в Высший Арбитражный Суд Российской Федерации с заявлением от 24.02.2014 № 12 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда города Москвы от 24.05.2013 по делу № А40-21985/13, постановления Девятого арбитражного апелляционного суда от 30.09.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 26.12.2013.

Заявление принято к производству определением Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 17.03.2014 № ВАС-3549/14.

Для решения вопроса о наличии оснований для пересмотра судебных актов в порядке надзора необходимо истребовать дело из арбитражного суда, рассмотревшего спор по существу.

Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).

2 Руководствуясь частью 3 статьи 299 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Высший Арбитражный Суд Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

истребовать из Арбитражного № А40-21985/13 по иску суда открытого города Москвы акционерного дело общества «Мосэнергосбыт» к открытому акционерному обществу «ТАСАР» о взыскании 3 019 116 руб. 17 коп.

задолженности за безучетное потребление энергии и 98 938 руб. 95 коп. процентов за пользование чужими денежными средствами (с учетом уточнения исковых требований).

Председательствующий судья С.В. Самуйлов Судья Г.Г. Кирейкова Судья О.Ю. Шилохвост

Conventions.ru
© 2008–2026 — Свод международного права
enotrakoed@gmail.com
Вконтакте conventions.ru Одноклассники conventions.ru Телеграм conventions.ru Дзен conventions.ru