602_555481 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-5230/14 Москва 18 апреля 2014 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Завьялова Т.В., рассмотрев в порядке взаимозаменяемости в связи с отсутствием судьи Першутова А.Г.
заявление государственного учреждения – Амурского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации (г. Благовещенск) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Амурской области от 10.01.2014 по делу № А04-7845/2013 и постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 13.03.2014 по тому же делу,
УСТАНОВИЛА:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
294 2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации ОПРЕДЕЛИЛА:
1. Принять к производству заявление государственного учреждения – Амурского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Амурской области от 10.01.2014 по делу № А04-7845/2013 и постановления Шестого арбитражного апелляционного суда от 13.03.2014 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
2. Копию настоящего определения направить заявителю.
Судья Т.В. Завьялова