919_556450 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возвращении заявления о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-5364/14 Москва 22 апреля 2014 г.
Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Вавилин Е.В., рассмотрев заявление Красновой В.Н. о пересмотре в порядке надзора от 09.04.2014 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Чувашской Республики-Чувашии от 25.07.2013 по делу № А79-2020/2013, апелляционного суда постановления от 31.10.2013, Первого арбитражного постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 27.03.2014 по тому же делу,
установил:
при подаче заявления Красновой В.Н. нарушены положения части 1 и части 3 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно заявление не подписано Красновой В.Н. и не предоставлено доверенности или иного документа, подтверждающего полномочия представителя на подписание заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора от лица заявителя, заверенные ненадлежащим образом.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 В соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации заявление или представление подлежит возврату, если при его подаче не соблюдены требования, предусмотренные статьей 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 292, пунктом 1 части 1 статьи 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
заявление Красновой В.Н. о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Чувашской Республики-Чувашии от 25.07.2013 по делу № А79-2020/2013, апелляционного суда постановления от 31.10.2013, Первого арбитражного постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 27.03.2014 по тому же делу возвратить заявителю.
Судья Е.В.Вавилин