528_558504 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления (представления) о пересмотре судебного акта в порядке надзора № ВАС-5623/14 Москва Судья 28 апреля 2014 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Першутов А.Г., рассмотрев заявление Объединенной профсоюзной организации Межрегиональной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Лукойл» Нефтегазстройпрофсоюза Российской Федерации в обществе с ограниченной ответственностью «Лукойл – Нижегороднефтеоргсинтез» (г. Кстово) от 08.04.2014 № 135 о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Нижегородской области от 22.08.2013 по делу № А43-6052/2013, постановления Первого арбитражного апелляционного суда от 19.11.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 25.03.2014 по тому же делу,
УСТАНОВИЛ:
заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292, Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
294 2 Руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять к производству заявление Объединенной профсоюзной организации Межрегиональной профсоюзной организации открытого акционерного общества «Лукойл» Нефтегазстройпрофсоюза Российской Федерации в обществе с ограниченной ответственностью «Лукойл – Нижегороднефтеоргсинтез» о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Нижегородской области от 22.08.2013 по делу № А43-6052/2013, постановления Первого арбитражного апелляционного суда от 19.11.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Волго-Вятского округа от 25.03.2014 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
2. Копию настоящего определения направить заявителю.
Судья А.Г. Першутов