517_562073 ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии к производству заявления о пересмотре судебных актов в порядке надзора № ВАС-6451/14 Москва Судья 13 мая 2014 г.
Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации Маковская А.А. рассмотрела заявление закрытого акционерного общества «Завод ДСП-МДФ» (Томская область, п. Новый) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Томской области от 05.08.2013 по делу № А67-2120/2013, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 31.10.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14.02.2014 по тому же делу по иску закрытого акционерного общества «Завод ДСП-МДФ» к обществу с ограниченной ответственностью «Старт» о расторжении договора купли-продажи недвижимого имущества от 10.05.2011 № 4 в отношении одноэтажного нежилого здания общей площадью 863,75 кв. м и земельного участка общей площадью 935 кв. м, расположенных по адресу:
Томская область, Первомайский район, деревня Петровск, 5 и возврате ему указанного в договоре имущества по акту приема-передачи в срок не позднее 10 дней после вступления решения арбитражного суда в законную силу.
К участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих Официальный сайт Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации: http://www.arbitr.ru/ (информация о движении дела, справочные материалы и др.).
2 самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены:
Садковская К.А., Новоселов В.М. и Максимова А.С.
Суд
установил:
заявление о пересмотре судебного акта в порядке надзора подано с соблюдением требований, предусмотренных статьями 292 и 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Учитывая изложенное и руководствуясь статьей 295 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
принять заявление закрытого акционерного общества «Завод ДСПМДФ» (Томская область, п. Новый) о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Томской области от 05.08.2013 по делу № А67-2120/2013, постановления Седьмого арбитражного апелляционного суда от 31.10.2013 и постановления Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа от 14.02.2014 по тому же делу и возбудить надзорное производство.
Судья ______________А.А.Маковская